نتائج امتحانات جامعة قناة السويس الترم الثاني 2019 نتيجة كل الكليات

نتائج امتحانات جامعة قناة السويس الترم الثاني 2019 نتيجة كل الكليات


95 تعليق

  1. يقول عبد الرحمن سيد ابو المجد بكير:

    اريد معرفه الدرجات
    كليه الزراعه جامعه قناه السويس
    قسم زراعه عام
    الاسم عبدالرحمن سيد ابو المجد بكير

  2. يقول بهاء بسيونى عبدالحكيم:

    اربد ان اعرف نتيجة الفرقه الثانيه انتظام كلية تجاره الاسماعيليه قسم عربى عام ٢٠١٩ الاسم /بهاء بسيونى عبدالحكيم

  3. يقول وفاء محمد جودة محمد:

    الاسم وفاء محمد جوده محمد كلية الآداب والعلوم الإنسانية جامعة قناة السويس قسم فلسفة انتظام الفرقة
    الرابعة رقم الجلوس 10824

  4. يقول وفاء محمد جودة محمد:

    الاسم وفاء محمد جوده محمد كلية الآداب والعلوم الإنسانية جامعة قناة السويس قسم فلسفة انتظام رقم
    الجلوس 10842

  5. يقول مشيره محمد عبدالحميد سيف النصر:

    الفرقه الرابعه
    قسم تاريخ
    الشعبه انتظام
    9978

  6. يقول مشيره محمد عبدالحميد سيف النصر:

    الفرقه الرابعه
    قسم تاريخ
    الشعبه انتظام

  7. يقول عمر خالد عبد الصبور عبد الوهاب سليمان:

    ع مر خالد عبد الصبور عبد الوهاب سليمان ——-الفرقة الاولي —-كلية الطب البشري فرع الاسماعيلية—-2018-2019 رقم التليفون 01117375895

  8. يقول محمد:

    محمد عبد السلام على احمد
    أولى مدنى
    رقم الجلوس:800122676

  9. يقول اسماء حسن احمد فرغلى:

    اسماء حسن احمد فرغلى
    كلية الزراعة
    الفرقة الرابعة
    قسم الاراضى والمياه
    1502104005

  10. يقول اسماء حسن احمد فرغلى:

    أسماء حسن احمد فرغلى
    قسم الاراضى والمياه
    كلية زراعة
    الفرقة الرابعة
    1502104005

  11. يقول اسماء حسن احمد فرغلى:

    أسماء حسن احمد فرغلى
    كلية زراعة
    الفرقة الرابعة
    1502104005

  12. يقول لمياء خالد محمد سليمان:

    كلية زراعه
    قسم هندسه زراعيه
    الفرقه الرابعه
    رقم الطالبة:٨٠٠١٢٦٦٤٣
    رقم الجلوس:١٥٠٣١٠٠٠٤٥
    كلمه المرور:

  13. يقول ريم محمد سليم:

    ريم محمد سليم
    الفرقة الرابعة
    شعبة ابتدائي لغة عربية

  14. يقول mohamed abdullatief:

    شيماء عبداللطيف حسن محمد …………كلية اداب وعلوم انسانية…….قسم علم اجتماع……الفرقة الرابعة…..110313

  15. يقول محمد سليم حسين:

    هدي محمد سليم حسين الفرقة الأولي كلية الزراعة جامعة قناة السويس الإسماعيلية رقم جلوس 1224

  16. يقول فاطمه محمد محمد خضر جمعه:

    فاطمه محمد محمد خضر جمعه
    كليه تربيه رياض اطفال
    الفرقه الرابعه
    ٧٨٥٣

  17. يقول إسراء تامر حسين سلطان:

    إسراء تامر حسين سلطان
    كلية التربية قسم علوم الدراسات الإجتماعية
    الفرقة الرابعة
    رقم الجلوس8047

  18. يقول Peteremad:

    بيتر عماد جندي نسيم
    كلية الاداب وقسم الفلسفه وفرقة اولي
    رقم الجلوس 2614

  19. يقول احمد سمير:

    أحمد سميرالسيد أحمد محمد اسماعيل
    كلية الطب البيطري
    الفرقة الثانية / باق
    نسيت رقم جلوسي

  20. يقول محمد ابراهيم عبدالله:

    محمد ابراهيم عبدالله
    4608

  21. يقول Eslam:

    اسلام عادل محمد ابراهيم
    كلية تجارة عربي
    الفرقة الاولي
    16040

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *


شاهد ايضا...